Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подведены итоги муниципального конкурса рисунков «Тропинка в детство»

18.03.2022

Подведены итоги муниципального конкурса рисунков «Тропинка в детство»

Во исполнение приказа МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» № 01-08/144 от 25 февраля 2022 года, в рамках плана мероприятий, направленных на духовно-нравственное развитие и воспитание личности обучающихся, с целью поддержки и развития художественного творчества детей, расширения кругозора в области экологии и  выявления талантливых художников в период с февраля по март 2022 года состоялся муниципальный конкурс рисунков «Тропинка в детство» (далее – Конкурс). Тема конкурса: «Экология глазами детей».

На Конкурс было представлено 28 работ учащихся из 9 образовательных учреждений города: МАОУ «УТЛ», МОУ «ООШ №8», МОУ «НОШ № 23», МОУ «СОШ № 2,4,10,13,20,21».

По итогам Конкурса членами жюри были определены 6 победителей и призеров, занявших 1, 2, и 3 место и 3 победителя в номинации «Оригинальность идеи».

Поздравляем победителей и призеров Конкурса!

Участники Конкурса будут награждены дипломами МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта».


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе