Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Республиканские соревнования по начальному техническому моделированию состоялись!

28.03.2022

Республиканские соревнования по начальному техническому моделированию состоялись!

Соревнования являются ежегодным значимым событием среди педагогов и учащихся МУ ДО «Центр юных техников» г. Ухты. Второй год подряд Центр юных техников совместно с технопарком «Кванториум» организуют и проводят Соревнования в дистанционном формате. Главным судьей выступил бессменный педагог дополнительного образования, специалист своего дела Федотов Сергей Алексеевич.

Организатором Соревнований в г. Ухте является Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр юных техников» г. Ухты и детский технопарк «Кванториум» г. Ухты.


150 юных техников из города Ухты и Сосногорска приняли участие в соревнованиях  в период с 26 по 27 марта:

- 26 марта - соревнования по плавающим моделям на базе МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты и тестирование по начальному техническому моделированию,

- 27 марта - соревнования по летающим моделям, автомоделям и бегающим катушкам на базе МОУ «СОШ №3». Соревнования проводились в двух возрастных категориях: старшая и младшая группы.


По результатам Соревнований судейская коллегия ГАУДО РК «РЦДО» определит победителей по каждой номинации. Победители и призеры в личном первенстве будут награждены дипломами и медалями от Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми; участники будут награждены сертификатами ГАУДО РК «РЦДО».

Администрация МУ ДО «ЦЮТ» г .Ухты благодарит директора МОУ «СОШ №3» Зайцеву Татьяну Алексеевну за предоставление спортивного зала на Соревнования, педагогов дополнительного образования Анисимову Светлану Валентиновну, Губину Оксану Ивановну, Рочеву Татьяну Сергеевну, Щинову Ольгу Сергеевну, Воронову Ольгу Алексеевну, Федотова Сергея Алексеевича, заместителей директора Иванковицер Валерию Александровну, Ивачёву Викторию Викторовну и директора Акуловую Светлану Васильевну за организацию и проведение соревнований, за проведение судейства, за подготовку участников Соревнований.

 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе