Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

XIX всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

XIX всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» 06.04.2022

XIX всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

Стартовал XIX всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия». Он охватывает почти весь спектр вопросов социально-экономического развития страны. Если ты школьник, студент, аспирант, молодой ученый, общественный деятель, предприниматель, то смело можешь принимать в нем участие!

17 профильных номинаций, охватывающих широкий спектр вопросов, каждый найдет что-то своё. Ознакомиться с ними подробнее: http://www.moyastrana.ru/nominatsii/

Подать заявку можно на сайте moyastrana.ru до 24 апреля 23:50.

Участие в конкурсе дает возможность реализовать собственный проект на локальном и федеральном уровнях, пройти стажировку и трудоустроиться в партнерских организациях, обучаться по специализированным дополнительным образовательным программам, получить персонального наставника из числа финалистов конкурсов платформы «Россия — страна возможностей», а также членство в Ассоциации выпускников и информационную поддержку проектов.

Победителям присуждаются гранты на реализацию проекта и денежные премии.
Подробные правила участия и полный список номинаций представлен на сайте проекта и в Положении.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе