Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Воспитанники дошкольных образовательных организаций приняли участие в XVIII городских соревнованиях «Лыжные эстафеты»

07.04.2022

Воспитанники дошкольных образовательных организаций приняли участие в XVIII городских соревнованиях «Лыжные эстафеты»

Воспитанники дошкольных образовательных организаций приняли участие в XVIII городских соревнованиях «Лыжные эстафеты» среди воспитанников МДОУ, которые были организованы на территории Лыжной базы п. УРМЗ. 23 муниципальные дошкольные образовательные организации направили свои команды на соревнования. Общий охват участников составил   184 дошкольника в возрасте 5-7 лет.

В период эпидемиологического неблагополучия организаторами была подготовлена оптимальная форма проведения соревнований в виде эстафет. Был составлен график заездов, согласно которому команды в составе 8 человек – 4 девочки и 4 мальчика из старших и подготовительных к школе групп без палок преодолевали дистанцию 60 метров и передавали эстафету следующему участнику. Когда последний участник команды был на финише, засчитывалось общее время. Директор МУ ДО «Спортивная школа № 1» Сергей Васильевич Алиев подготовил территорию для соревнований, организовал судейскую комиссию, волонтеров для проведения эстафет. Мероприятие прошло четко, оперативно, слаженно, получило массу положительных отзывов от воспитанников, их педагогов и родителей. Праздничное, бодрое, весеннее настроение сопровождало всех участников Соревнований. По итогам в командном зачете определены победители, призеры и команды вошедшие в десятку лучших по наименьшему затраченному времени.

Мы от души поздравляем команды и желаем дальнейших побед!

I место – МДОУ «Детский сад №7»;

II место – МДОУ «Детский сад Д/с №22»;

III место – МДОУ «Детский сад Д/с №32».

Команды, вошедшие в 10 лучших:

МДОУ «Детский сад № 103»;

МДОУ «Детский сад № 11»;

МДОУ «Детский сад № 65»;

МДОУ «Детский сад № 55»;

МДОУ «Детский сад № 21»;

МДОУ «Детский сад № 28»;

МДОУ «Детский сад № 93».


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе