Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Рособрнадзор подготовил информационные плакаты ЕГЭ-2022 для участников экзаменов

Рособрнадзор подготовил информационные плакаты ЕГЭ-2022 для участников экзаменов 11.04.2022

Рособрнадзор подготовил информационные плакаты ЕГЭ-2022 для участников экзаменов

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые информационные плакаты для участников ЕГЭ. Из них выпускники могут получить полезную информацию о порядке проведения ЕГЭ, что можно и нельзя делать на экзаменах, особенностях сдаваемых предметах, порядке подачи апелляций, нововведениях 2022 года.

Информационные плакаты размещены на официальном сайте Рособрнадзора в разделе «Информационные материалы» и доступны для свободного скачивания.

Для того чтобы школы могли использовать плакаты в оформлении классов, а также пунктов проведения экзаменов, и как можно большее число будущих участников могло с ними ознакомиться, Рособрнадзор рекомендует региональным органам управления образованием разместить информационные материалы на своих официальных сайтах.

Источник https://obrnadzor.gov.ru/news/rosobrnadzor-podgotovil-informaczionnye-plakaty-ege-2022-dlya-uchastni...


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе