Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем школьных библиотекарей принять участие в муниципальном конкурсе методических разработок «100 идей для школьной библиотеки», посвященного Году культурного наследия народов России

04.04.2022

Приглашаем школьных библиотекарей принять участие в муниципальном конкурсе методических разработок «100 идей для школьной библиотеки», посвященного Году культурного наследия народов России

МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта», МУ «Информационно – методический центр» г. Ухты информирует о проведении муниципального конкурса методических разработок «100 идей для школьной библиотеки», посвященного Году культурного наследия народов России.

Конкурс проводится в период с период с 4 апреля до 29 апреля 2022 года.

К участию в Конкурсе приглашаются заведующие библиотеками, библиотекари школьных библиотек образовательных организаций МОГО «Ухта».

Конкурс направлен на содействие внедрению инноваций в работу библиотек общеобразовательных организаций, разработку новых методик и практик по сохранению культурных традиций и культурной самобытности всех народов, живущих в Российской Федерации.

Подробная информация о Конкурсе



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе