Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Завершился открытый республиканский фестиваль "Кубок Тимана -2022"

02.05.2022

Завершился открытый республиканский фестиваль "Кубок Тимана -2022"

Подведены итоги открытого республиканского фестиваля радиоуправляемых моделей "Кубок Тимана -2022" в рамках республиканского слета юных техников. В этом году соревнования впервые приобрели статус республиканских. В связи с этим был учрежден особый знак - "Кубок Тимана". 

5 дней соревнований прошли для участников насыщенно и продуктивно. За эти дни мы успели многое: встретить наших друзей из Визинги и Сыктывкара, сделать аэросани в Кванториуме и выступить с ними в соревнованиях, показать свое мастерство в авиа, авто, танко и судомоделировании.



На торжественном закрытии соревнований победители были награждены дипломами, медалями и денежными призами; призеры - дипломами и медалями. Команды -победители в каждом направлении были награждены кубком и дипломом. Команда, получившая большее количество баллов по всем направлениям, была награждена Супер-кубком.  В этот раз победный "Кубок Тимана" завоевала команда Визингского филиала ГАУДО  РК "РЦДО"; 2 место - заняла команда а/к "Вираж"; 3 место -команда с/к "Бриг".

Фотоальбом



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе