Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Народный проект «Приобретение оборудования для создания этнокультурного музея им. В.В. Филипповой на базе МОУ «СОШ № 5» (18+)

25.05.2022

Народный проект «Приобретение оборудования для создания этнокультурного музея им. В.В. Филипповой на базе МОУ «СОШ № 5» (18+)

Народный проект «Приобретение оборудования для создания этнокультурного музея им. В.В. Филипповой на базе МОУ «СОШ № 5»

Для реализации школьного проекта «Школа с этнокультурной направленностью» в рамках проекта «Народный бюджет» на базе МОУ «СОШ № 5» создается этнокультурный музей им. В.В. Филипповой. Благодаря реализации проекта будут созданы условия для воспитания познавательных интересов и способностей учащихся, для овладения  практическими навыками поисковой, исследовательской деятельности и совершенствование образовательного процесса музейными средствами, для проведения культурно-массовых мероприятий, выставок, конференций как для учащихся ОО, так и жителей Ухты. 


На данный момент производятся ремонтные работы помещения, приобретены 6 витрин для хранения музейных экспонатов, запланировано приобретение витринных светильников.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе