Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С целью раннего выявления интеллектуально одаренных детей старшего дошкольного возраста на базе МДОУ "Детский сад №11" состоялся IV городской турнир по шашкам среди детей старшего дошкольного возраста «Старт».

С целью раннего выявления интеллектуально одаренных детей старшего дошкольного возраста на базе МДОУ "Детский сад №11" состоялся IV городской турнир по шашкам среди детей старшего дошкольного возраста «Старт». 23.05.2022

С целью раннего выявления интеллектуально одаренных детей старшего дошкольного возраста на базе МДОУ "Детский сад №11" состоялся IV городской турнир по шашкам среди детей старшего дошкольного возраста «Старт».

Методист МУ «Информационно-методический центр» г. Ухты Елена Асланян поприветствовала участников IV городского турнира по шашкам среди детей старшего дошкольного возраста «Старт» и пожелала успехов. Главный судья соревнований Шахматного клуба г. Ухты Уляшов Дмитрий Александрович наблюдал с огромным интересом, как шашисты сражались со своими соперниками в логике и интеллекте. Юные спортсмены показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда.
Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.
На протяжении всего мероприятия участников поддерживали воспитанники детского сада «Калейдоскоп», которые в холлах детского сада организовали мастерские, где участники могли проявить своё творчество в изготовлении костюмов, в точечной росписи, в конструировании «Лего»-построек .
С сотрудником ГИБДД Фогель Мариной Владимировной дети изготовили самоклеящиеся светоотражающие элементы на одежду и вспомнили основные правила поведения на дорогах.
Гостем Турнира был мудрый профессор Газ Газыч, племянник Северок, журналистка Карамелька, Миньон и клоун Тепа.
После окончания игры судьи Уляшов Димитрий Александрович и Фролова Наталья Алексеевна подвели итоги. Конечно, победителями становятся не все. Места распределились следующим образом:

I место – Коровин Виталий, МДОУ «Детский сад № 3», педагог Баданина Елена Леонидовна;

II место – Кантур Ярослав, МОУ «Начальная школа-детский сад № 1», педагог Осиповых Ирина Чеславовна;

III место – Кочанов Мирон, МДОУ «Детский сад № 11», педагог Гонтовая Алла Сергеевна Фролова Наталья Алексеевна.


Всех участников турнира наградили дипломами и памятными подарками. 



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе