Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

2 день VIII муниципального методического форума (18+)

23.09.2022

2 день VIII муниципального методического форума (18+)

23 сентября на базе Центра творчества им. Г.А. Карчевского прошёл семинар для молодых специалистов «PROдвижение молодого педагога» в рамках муниципального методического форума «Образование и воспитание: реалии и перспективы». 

По доброй традиции семинар начался с чествования самых молодых педагогов, делающих первые шаги в своей профессии, в этом году их 14. Затем молодых учителей познакомили с работой системы образования в нашем городе, учителя узнали, что поддержку и помощь им готовы оказывать на школьном, муниципальном и республиканском уровнях. 


Спикерами площадки были О.С. Шульц, методист МУ «ИМ» г. Ухты», курирующий работу с молодыми педагогами, З.В. Ионова, председатель совета молодых педагогов г. Ухты, А.С. Гаврилов, председатель Ассоциации молодых педагогов Республики Коми, Ю.С. Захарова, заместитель начальника МУ «ИМЦ» г. Ухты. Молодые учителя познакомились с программой мероприятий, запланированных на 2022-2023 учебный год, и узнали для себя много интересного. После всех участников семинара ждал сюрприз: восходящим звёздам образования города руководством Центра творчества им. Г.А. Карчевского был подарен сеанс в планетарии.



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе