Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление начальника МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта" Коротковой Н.Ю. (18+)

27.09.2022

Поздравление начальника МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта" Коротковой Н.Ю. (18+)


Уважаемые руководители дошкольных учреждений, воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования ! 

    Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Работа в детском саду – это призвание. Работа в детском саду – это ответственный, нелегкий и бесценный труд. Именно в дошкольном возрасте у ребят закладываются основы характера, формируется личность, раскрываются таланты. Развитие наших детей зависит от вашего профессионализма и мудрости. Ежедневно вы дарите дошколятам внимание, заботу и тепло. С вашей помощью они познают мир, учатся общению и жизни в обществе. 

   Благодарю вас за ваши чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей г. Ухты! Люди разных профессий каждое утро доверяют вам воспитание своих детей. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевное тепло. Именно благодаря вам в детских садах царит домашняя атмосфера любви и уюта.Желаю вам здоровья, семейного счастья, терпения и любви, творческих успехов в вашем благородном деле! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников и их родителей! 

С уважением, 

Наталья Юрьевна Короткова


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе