Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Для ребят из 32 школы в селе Кедвавом приобретен новый автомобиль марки ГАЗ!

10.04.2023

Для ребят из 32 школы в селе Кедвавом приобретен новый автомобиль марки ГАЗ!

          Для ребят из 32 школы в селе Кедвавом приобретен новый автомобиль марки ГАЗ! Приобретение транспорта стало возможным благодаря средствам, выделенным Министерством образования и науки Республики Коми. 
          Ежедневно автотранспорт курсирует между д. Поромес и с. Кедвавом, где находится школа и доставляет детей до места учёбы и обратно. Новый автомобиль соответствует всем требованиям, обеспечивающим безопасную перевозку детей. Администрация МОГО «Ухта», МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» выражают благодарность Министерству образования и науки РК за содействие в таком важном приобретении.

    


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе