Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление начальника МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта" Натальи Юрьевны Коротковой с Днём Знаний!

01.09.2023

Поздравление начальника МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта" Натальи Юрьевны Коротковой с Днём Знаний!



Сентябрь неспешно открывает двери, а это значит, что сегодня , 1 сентября, приветливо распахнут свои двери все школы, детские сады, учреждения дополнительного образования!

Более 17 тысяч маленьких и больших детей в ожидании встреч с друзьями, учителями! 1380 первоклассников перешагнут впервые порог школ г. Ухты!
Благодарю всех руководителей школ, детских садов, учреждений дополнительного образования за неравнодушие, искреннее желание помогать нашим детям, родителям и педагогам решать непростые задачи!


Педагоги, родители с особым волнением готовились к этому дню. Я желаю всем нам успешного учебного года, ярких проектов, неожиданных открытий! Пусть у наших детей будет много интересных проектов, а мы, взрослые, обязательно поможем реализовать детскую инициативу. Уверена, что советники по воспитанию , которые приняты на работу в наши школы с 1 сентября, обязательно с эти справятся! У нас много талантливых педагогов, профессионалов своего дела, которым я хочу пожелать не останавливаться в развитии!


Уважаемые родители, желаю вам мудрости и терпения. Находите время на общение с детьми, на обсуждение проблем и принятие идей ваших детей! Пусть этот новый учебный год будет интересным, продуктивным, результативным!

                                                                                                                                                                               

С уважением, начальник МУ "Управление образования"  администрации МОГО "Ухта", Наталья Юрьевна Короткова 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе