Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дошкольники приняли активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации» и Дне здоровья

Дошкольники  приняли активное  участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации» и Дне здоровья 17.09.2023

Дошкольники приняли активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации» и Дне здоровья

Открылось массовое мероприятие Кросс нации со спортивных забегов дошкольных образовательных учреждений, в которых приняло участие 557 воспитанников 5-7 лет. Маленькие спортсмены, их родители и педагоги пробовали свои силы на стадионе спортивного комплекса «Нефтяник». Главным судьёй соревнований уже несколько лет является директор спортивной школы № 1 Сергей Алиев. Он отметил, что акция «Кросс нации» проходит по всей стране с 2004 года, в этом году она прошла в 85 регионах страны.

На торжественной церемонии открытия любителей бега приветствовала начальник управления физкультуры и спорта Лариса Сизова. Она пожелали участникам бодрости духа, новых свершений, побед и финишировать без травм.

Теплая солнечная погода, бодрая энергичная музыка, активная бодрящая разминка перед стартом и вкусный сладкий приз на финише поддерживали радостное и праздничное настроение всех участников кросса. Забег оставил очень яркое впечатление.  Дети, папы, мамы, воспитатели еще долго делились своими эмоциями и планами на встречу в новом учебном году на Кроссе нации.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе