Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

НС «Интеграция» - первая в Российской Федерации организация, осуществляющая на постоянной основе комплекс всероссийских конкурсных мероприятий по выявлению и поддержке талантливой молодежи

01.03.2024

НС «Интеграция» - первая в Российской Федерации организация, осуществляющая на постоянной основе комплекс всероссийских конкурсных мероприятий по выявлению и поддержке талантливой молодежи

Многолетний опыт работы Экспертного совета НС "Интеграция" по различным научным направлениям, в составе которого более ста кандидатов и докторов наук, тактичность и грамотность специалистов, содействует созданию атмосферы доверия и объективности принятых решений на секционных и пленарных заседаниях. Все очные мероприятия проводятся исключительно на одной базе – в Доме отдыха Управления делами Президента Российской Федерации «Непецино». Сбор участников очных мероприятий по согласованию с Федеральной службой охраны Российской Федерации производится на Красной Площади (Васильевский Спуск). Доставка участников к месту проведения соревнований осуществляется централизованно Автотранспортным комбинатом Управления делами Президента Российской Федерации.


Участникам очных мероприятий до их начала вручаются сборники тезисов научных работ. Все вручаемые награды – свидетельства, дипломы, знаки отличия являются эксклюзивными. Все названия наших мероприятий являются знаками обслуживания (товарными знаками) и защищены законодательством Российской Федерации, в отдельных случаях, судебными решениями. Для научных руководителей предусматривается отдельная научно-методическая программа, нацеленная на повышение уровня профессионального образования педагогических работников, обмен опытом специалистов сферы образования всех субъектов Российской Федерации. Участие в мероприятиях помогает школьникам продолжить образование в высшей школе, а студентам способствует дальнейшему профессиональному и карьерному росту.

НС «Интеграция» - преемник Республиканского совета по научно-исследовательской работе студентов (НИРС) высших и средних специальных учебных заведений Минвуза РСФСР, Всероссийского межведомственного совета научно-технического творчества молодежи (НТТМ) высших и средних специальных учебных заведений и Всероссийского координационного совета НТТМ при Правительстве – Совете Министров Российской Федерации.

Конкурсы


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе