Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Республике Коми началась неделя борьбы с диабетом

13.11.2024

В Республике Коми началась неделя борьбы с диабетом

Диабет — это заболевание, с которым сталкивается миллионы людей по всему миру, и важно понимать, как мы можем снизить риски и улучшить качество жизни. Эта неделя посвящена распространению знаний о диабете, его профилактике и поддержке тех, кто с ним живёт.
В карточках вы найдёте важные факты о диабете, советы по здоровому образу жизни и рекомендации по контролю уровня сахара в крови. Знания и простые изменения в повседневных привычках могут сыграть ключевую роль в профилактике и управлении этим заболеванием







Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе