Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В школе № 8 поселка Ветлосян состоялось собрание по обсуждению народного проекта

21.03.2025

В школе № 8 поселка Ветлосян состоялось собрание по обсуждению народного проекта

    19 марта 2025 в школе № 8 проведено собрание по обсуждению проекта «Народный бюджет» в Республике Коми, планируемого к реализации в 2026 году: «Школьный музей: создаем историю вместе».
    Целью проекта является сохранение история школы, которая начинается с 1947 года. За более чем 80-летнюю образовательную деятельность в школе сохранены исторические события школы и поселка Ветлосян, а также фотографии всех классов и педагогов. 
    В рамках проекта предполагается приобретение музейного, учебного оборудования и тематических интерактивных средств обучения; выполнение косметического ремонта кабинета.

    В ходе собрания была выбрана инициативная группа по реализации проекта и определена сумма вклада граждан.  По результатам собрания гражданами проект были поддержан. В ближайшее время инициативной группе предстоит оформить проект и представить его для рассмотрения в администрацию муниципального округа «Ухта».


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе