Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Ухтинские кадеты в Воркуте

Ухтинские кадеты в Воркуте

С 12-15 февраля в городе Воркуте, в школе №16 прошла военно-патриотическая игра «Кадеты отечества». В этой игре приняли участие кадетские школы–интернаты города Сосногорска, Воркуты ,Сторожевска и кадетский класс МБОУ «СОШ №18» города Ухты. От кадетов Ухты выступали 10 учащихся 8 кадетского класса. Игра проходила в пять этапов: визитная карточка, военизированная эстафета, интеллектуальный марафон, смотр песни и строя, кадетский вальс. I место наши ребята получили в двух номинациях: Кадетский вальс и смотр песни и строя. В общем зачете в итоге оказались на III месте. В свободное от соревнований время, ребята посетили Музей школы №36, Учебную шахту.
 
Это первое соревнование такого рода , в котором приняли участие наши кадеты. Учеников сопровождали заместитель директора по безопасности и классный руководитель Батаков Л.Л и учитель Кононова В.Н.

Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе