Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Городской литературный конкурс для учащихся 5-11 классов

Городской литературный конкурс для учащихся 5-11 классов

В период с 10 октября по 20 февраля прошел городской литературный конкурс для учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений и колледжей г. Ухты.

В конкурсе приняли участие 42 учащихся из 12 общеобразовательных учреждений: МОУ «УТЛ, ГПЛ, ГИЯ», МОУ «СОШ№2,3,14,18,20,21 с УИОП,32», МУ ДО «ЦТ им. Г.А. Карчевского».

Победителями конкурса в разных возрастных категориях в номинации «проза» стали: Цыгарова Ирина (8 класс, МОУ «УТЛ»), Зяблицева Елизавета (10 класс, МОУ «ГИЯ»).

Победителями конкурса в разных возрастных категориях в номинации «поэзия» стали: Бондаренко Никита (11 класс, МОУ «СОШ№20»), Матюхина Софья (7 класс, МОУ «СОШ№2»).

Призерами конкурс признаны: Юдинцева Алина, Чупрова Маргарита, Каландина Вероника ( МУ ДО «ЦТ им. Г.Карчевского»); Береговая Алена (5класс, МОУ «ГПЛ»); Цыпленкова Валерия (8 класс, МОУ «УТЛ»); Журавлев Артур ( 11 класс, МОУ «ГПЛ»).

Поздравляем победителей и призеров городского литературного конкурса за содержательные стихи и рассказы собственного сочинения, за чуткое отношение к слову.

Благодарим всех участников конкурса за неравнодушное отношение к литературному творчеству.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе