Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Информационный плакат «Итоговое сочинение (изложение) в 2025-2026 учебном году

Информационный плакат «Итоговое сочинение (изложение) в 2025-2026 учебном году 29.10.2025

Информационный плакат «Итоговое сочинение (изложение) в 2025-2026 учебном году


Скачать Информационный плакат «Итоговое сочинение (изложение) в 2025-2026 учебном году» 


 С результатами участники итогового сочинения (изложения) могут ознакомиться:

– в образовательных организациях;

– в местах регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении).

Бланки итогового сочинения (изложения) будут размещены на федеральном информационном портале (https://checkege.rustest.ru/) и официальном сайте государственного автономного учреждения Республики Коми «Республиканский информационный центр оценки качества образования» (http://ricoko.ru/).

Проверка итогового сочинения (изложения) и обработка материалов итогового сочинения (изложения) завершается в следующие сроки:

– итоговое сочинение (изложение), проведенное в первую среду декабря последнего года обучения и первую среду февраля, – не позднее чем через двенадцать календарных дней с соответствующей даты проведения итогового сочинения (изложения);

– итоговое сочинение (изложение), проведенное во вторую среду апреля, а также в дополнительную дату, определенную Федеральной службой по надзору в сфере образования, – не позднее чем через восемь календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Результатом итогового сочинения (изложения) является «зачет» или «незачет».

Ознакомиться с результатами в 2025/2026 учебном году можно будет в следующие сроки:

– для участников 03.12.2025 – не позднее 17.12.2025;

– для участников 04.02.2026 – не позднее 18.02.2026;

– для участников 08.04.2026 – не позднее 20.04.2026.

Итоговое сочинение (изложение) как допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования действует бессрочно.

Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе