Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С чего начинается Родина? Городской фестиваль музыкального творчества для детей дошкольного возраста.

С чего начинается Родина? Городской фестиваль музыкального творчества для детей дошкольного возраста.

20 февраля 2015г. в большом зале Городского Дворца культуры прошел городской фестиваль музыкального творчества дошкольников «С чего начинается Родина?», в котором приняло участие 188 воспитанников из 20 дошкольных образовательных учреждений территории МОГО «Ухта».

Грандиозное событие, приуроченное 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, привлекло внимание 700 зрителей – детей из детских садов, а почетными и самыми главными гостями стали ветераны, дети войны и труженики тыла, которым и был адресован этот фестиваль, цветы и подарки, изготовленные руками ребятишек.

Стремление привить любовь к Родине, воспитывать патриотизм и гордость за свою страну, знать исторические события, формировать духовные ценности объединили музыкальных руководителей и воспитателей ДОУ и дали возможность продемонстрировать высокий уровень профессионального мастерства педагогических работников.

Серьезная совместная работа всех участников организационного процесса позволила сделать мероприятие зрелищным, содержательным, трепетным и получить высокую оценку зрителей.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе