Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Неделя открытых дверей

Неделя открытых дверей

ФГБОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет» с 23 по 28 марта 2015 года организует Неделю открытых дверей, в ходе которой учащиеся смогут познакомиться со структурой университета, образовательными услугами, предлагаемыми университетом, посетить институты и кафедры.

Также в рамках Недели открытых дверей для абитуриентов 2015г. будет организована Весенняя образовательная школа – дополнительная подготовка к ЕГЭ – и профориентационное тестирование.

В это же время (26 марта) на базе ФГБОУ ВПО «СГУ» будет проходить очный этап Межрегиональной олимпиады МПГУ по русскому языку и географии.

Регистрация на участие в Неделе открытых дверей будет осуществляться до 18 марта 2015 года по адресу depdoprk@svktsu.ru.

Дополнительную информацию можно получить а Департаменте довузовского образования, профориентации и развития карьеры (depdoprk@svktsu.ru).

Приложение


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе