Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Неделя профилактики заболеваний печени

27.07.2026

Неделя профилактики заболеваний печени

     Неделя профилактики заболеваний печени

     Печень — один из самых важных органов нашего организма. Она ежедневно выполняет сотни жизненно необходимых функций, но многие заболевания печени могут долгое время развиваться практически бессимптомно.

     Особое внимание стоит уделять вирусным гепатитам. Знание путей передачи инфекции, соблюдение простых мер профилактики и ответственное отношение к своему здоровью помогают значительно снизить риск заражения и сохранить здоровье на долгие годы.

     В карточках этой недели вы найдете полезную информацию о здоровье печени, современных мерах профилактики и о том, почему вакцинация и регулярные профилактические обследования играют важную роль в предупреждении заболеваний.

     Берегите свою печень — ведь забота о здоровье сегодня становится основой благополучия завтра.



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе