Мы не задумываемся о работе лёгких, пока они справляются со своей задачей. Но именно от их здоровья во многом зависит наша выносливость, самочувствие и способность полноценно жить и двигаться.
На состояние дыхательной системы влияет гораздо больше факторов, чем может показаться на первый взгляд. И многие из них зависят от наших ежедневных привычек и решений.
Листайте карточки, чтобы узнать больше о том, как сохранить здоровье лёгких, какие факторы могут ему угрожать и что можно изменить уже сегодня.
Берегите свои лёгкие, заботьтесь о здоровье и дышите полной грудью!
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.
Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.
По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.
Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.
Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?