Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Республиканский конкурс "Учитель года - 2015"

Республиканский конкурс "Учитель года - 2015"

С 17 марта в Республике Коми стартовал ежегодный педагогический конкурс "Учитель года - 2015". Девиз Конкурса: «От стандартов - к нестандартной личности».
Целью конкурса традиционно является выявление талантливых педагогов, их поддержки и поощрения, а также повышение социального статуса педагогов и престижа учительского труда. Сильнейшие педагоги республики вступили в борьбу за звание "Учитель года", представив свои материала на заочный этап конкурса. Город Ухту в этом году представит педагог МОУ "СОШ №3" Темирканова Ирина Анатольевна. Свой опыт Ирина Анатольевна будет представлять в номинации "Урок как средство реализации системно–деятельностного подхода". 
Конкурс проходит в два этапа: заочный тур «Методическое портфолио» и очные туры: первый тур «Учитель – Профи», второй тур «Учитель – мастер». 

Материалы заочного тура оцениваются не  только членами жюри, но и проходят общественную экспертизу.заочно. Принять участие в голосовании может любой желающий. Результаты открытого голосования учитываются членами жюри при оценивании конкурсных заданий заочного тура.

Поддержим Ирину Анатольевну, проголосовав на сайте  http://www.kriro.ru

Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе