Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Круглый стол

Круглый стол

29.04.2015 г. ГОУДПО «КРИРО» на базе МОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина».проводит круглый стол «Проблемы и перспективы деятельности республиканских ресурсных центров» для руководителей республиканских ресурсных центров в г. Ухте 

Вопросы для обсуждения:

1. Анализ деятельности республиканских ресурсных центров (по материалам отчетов), Гудырева Л.Н., проректор по инновационной деятельности в образовании.

2. «Сетевой проект управления развитием инновационного образования» - федеральная инновационная площадка, Гудырева Л.Н., проректор по инновационной деятельности в образовании.

3. Презентация из опыта работы МОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина» по теме «Создание единой информационной образовательной среды через внедрение в образовательные учреждения РК системной модели «Электронный лицей».

4. Организация сетевого взаимодействия ресурсного центра и партнеров. Формирование сквозных планов деятельности КРИРО и республиканских ресурсных центров.

Информационное письмо


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе