Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Салют победы от дошколят!

Салют победы от дошколят!

Удивительное явление могли наблюдать горожане 30 апреля. Ровно в 11.00 в небо взмыли тысячи ярких разноцветных воздушных шаров.

Так воспитанники всех дошкольных учреждений Ухты и пригорода ознаменовали великое событие – 70-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне и назвали его Салютом Победы. Дошкольники несколько месяцев были непосредственными участниками мероприятий в рамках муниципального проекта «Чтобы помнили» и всероссийского благотворительного марафона «Мы – наследники Великой Победы», которые призваны сохранить память о событиях времен войны, приобщить и вызвать интерес к истории Отечества, воспитать патриотические чувства и помочь осознать героизма нашего народа. Это и интересные, познавательные встречи с ветеранами, тружениками тыла, детьми войны, посещение памятных мест, просмотр исторических видеоматериалов, конкурсы-выставки поделок, рисунков, творческие вечера и другие.

Заключительным аккордом стал Салют Победы из воздушных шаров. Как приятно было видеть радостные лица ребят. Этот событие подарило массу положительных эмоций детям и взрослым.

Сотрудники МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» и МУ «Информационно-методический центр» г.Ухты благодарят педагогов и воспитанников дошкольных образовательных учреждений за плодотворную работу и поздравляют с 70-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе