Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Праздник успеха в начальной школе!

Праздник успеха в начальной школе!

По итогам различных интеллектуальных конкурсов 26.05.2015 г. на базе МОУ «СОШ №18» прошло традиционное чествование младших школьников - победителей, призеров и лауреатов городских предметных олимпиад, муниципальных конкурсов: «Юный исследователь-2015», «Конкурс проектов младших школьников», «VI интеллектуальный марафон младших школьников». Награды получили 52 школьника. Была отмечена и деятельность 39 учителей начальной школы: по итогам муниципальной конференции «Я – исследователь» (секция «Организация исследовательской работы в школе и ДОУ»), муниципальных методических недель «Инновации в образовании: метапредметный подход в обучении» и «Молодые молодым», проходивших в форме открытых уроков, педагогам вручены Дипломы лауреатов и участников; восемь учителей начальной школы, руководители открытой математической школы «Мыслитель» и руководители постоянно действующих семинаров-практикумов, получили «Благодарственные письма» МУ «Информационно-методический центр» г. Ухты за трансляцию своего педагогического опыта и создание условий для профессионального развития учителей на основе сетевого взаимодействия организации методической работы на муниципальном уровне, за содействие в реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» по направлению «Поддержка талантливых детей».


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе