Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ЕГЭ по обществознанию и химии в основные сроки

ЕГЭ по обществознанию и химии в основные сроки

8 июня - еще один ответственный день для выпускников 11 классов. Сегодня они сдают ЕГЭ по обществознанию и химии. В Ухте тестирование по этим предметам будут проходить 374 человека, в том числе 30 выпускников прошлых лет. Обществознание в 2015 году, как и прежде, является одним из самых популярных предметов по выбору. Сегодня в ЕГЭ по этому предмету примут участие 309 ухтинцев, в том числе 26 выпускников прошлых лет. ЕГЭ по химии выбрали для сдачи 65 человек, в том числе 4 выпускника прошлых лет. 
ЕГЭ по химии и обществознанию являются экзаменами по выбору, их результаты используются при поступлении в вузы. Минимальное количество баллов, которое надо набрать для поступления на обучение в вуз составляет 36 баллов по химии и 42 балла по обществознанию.
Продолжительность экзаменов: обществознание - 135 минут, химия - 180 минут.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе