Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Праздник выпускников "Прекрасное далёко!"

Праздник выпускников "Прекрасное далёко!"

19 июня 2015 года в большом зале ГДК впервые прошел городской праздник для выпускников школ «Прекрасное далёко…». В начале праздника ведущие предложили ребятам окунуться в «прошлое», просмотрев видеофильм о школьных годах «От первого до последнего звонка».

С напутственным словом к виновникам торжества обратился руководитель администрации МОГО «Ухта» И.Н. Михель, вручил выпускникам общеобразовательных учреждений УТЛ им. Г.В. Рассохина, ГИЯ, ГПЛ, СОШ № 3, 4, 5, 7, 9, 10, 14, 15, 20, 21 с углубленным изучением отдельных предметов 31 золотую и 20 серебряных медалей, а также благодарственные письма родителям медалистов.

С предложением поступать в Ухтинский государственный технический университет выступил Почетный гражданин г. Ухты, председатель Совета ректоров вузов Республики Коми, ректор университета, профессор Цхадая Николай Денисович.

Начальник МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» Н.А. Безносикова поздравила выпускников, родителей с праздником и вручила Грамоты Министерства образования победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году, а также дипломы и сертификаты победителям и призерам межрегионального конкурса «Покори университет». Со словами благодарности и признательности обратилась к директорам и классным руководителям общеобразовательных учреждений.

С ответным словом выступили Румянцева С.П., руководитель УТЛ им. Г.В. Рассохина, представитель родительской общественности ГИЯ Розова Л.Г. и выпускница - золотая медалистка СОШ № 3, Юдина Анастасия.

Поздравить ребят, теперь уже бывших школьников, с окончанием школы пришли представители творческих коллективов города: «United BIT», ансамбль бального танца «Мечта» и вокальная студия «Дебют».

В заключение праздника почетные гости, медалисты и родители поднялись на сцену для исторической фотографии «Выпускники – медалисты 2015 года!».


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе