Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В детском саду г. Ухты прошел флэш-моб

В детском саду г. Ухты прошел флэш-моб

На выходных, в рамках оперативно профилактического мероприятия «Внимание дети!», в Детском саду №12 г. Ухты, прошел флэш-моб "Фликеры для ребенка!".
В ходе проведения акции на территорию детского сада вышли ребята совместно со своими родителями и воспитателями. К акции ребята подготовили "Плакаты растяжки" с обращением о соблюдении Правил Дорожного Движения, касающихся использования световозвращающих элементов в одежде детей, а также обращения о соблюдении Правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения.
По окончании мероприятия, все участники остались довольны тем, что они приняли участие в проводимом флэш-мобе. Также детям были подарены световозвращающие фликеры на одежду и теперь они станут более заметны на улицах города.
Помимо данного мероприятия, в г. Ухте в рамках оперативно профилактического мероприятия «Внимание дети!» пройдет еще несколько интересных акций, направленных на пропаганду Безопасности дорожного движения и профилактику детского дорожно - транспортного травматизма. В детских садах и школах детям на уроках расскажут о Правилах Дорожного Движения, покажут фильмы и видео-ролики. На родительских собраниях инспектора Госавтоинспекции г. Ухты еще раз напомнят о необходимости использования световозращающих элементов в одежде детей и подростков, а также о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения!!

Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе