Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравляем победителей республиканского конкурса «Первые шаги»

Поздравляем победителей республиканского конкурса «Первые шаги»

Подведены итоги республиканского фестиваля - конкурса педагогического мастерства «Первые шаги», проведённого Коми республиканским институтом развития образования совместно с Ассоциацией общеобразовательных учреждений и педагогов Республики Коми в период с 1 июня по 25 сентября.

Поздравляем победителя Конкурса в номинации « Классный час» Шарыгину Татьяну Александровну, учителя начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20 с углубленным изучением отдельных предметов» и призера ( Диплом 2 степени) Эбергард Софию Сергеевну, учителя начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №20 с углубленным изучением отдельных предметов».

В конкурсе приняли участие 43 молодых педагога общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования из 13 муниципальных образований республики и одного государственного образовательного учреждения. Участники конкурса представили 55 методических разработок по следующим номинациям: «Урок», «Классный час», «Внеклассное мероприятие».

Награждение победителей и призёров конкурса состоится на Форуме молодых педагогов в ноябре 2015 года.

Желаем новых побед!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе