Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Тринадцатая Международная олимпиада по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф. Можайского

Тринадцатая Международная олимпиада по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф. Можайского

Академия наук авиации и воздухоплавания при поддержке Общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России" объявляет о проведении в 2015-2016 учебном году Тринадцатой Международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф. Можайского. Методическое обеспечение Олимпиады поддержано грантом Президента Российской Федерации.

Олимпиада является традиционной, и проводится каждый учебный год с целью популяризации достижений технической мысли в области авиации и воздухоплавания, выявления творческой молодёжи и её профессиональной ориентации на специальности, связанные с созданием и эксплуатацией авиационной техники.

Олимпиада проводится для русскоговорящих юношей и девушек в возрасте от 12 до 18 лет, независимо от гражданства и места проживания, добровольно изъявивших желание принять участие в Олимпиаде.

Олимпиада проводится в два тура: заочный - в сети Интернет, и очный – в виде Молодёжного симпозиума в Москве в апреле 2016 года.

С информацией о проведении мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте Олимпиады http//olymp.as-club.ru или по телефону +7(499)704-69-06.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе