Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Проект "Герои Великой Победы" в средней общеобразовательной школе № 5

Проект "Герои Великой Победы" в средней общеобразовательной школе № 5

     В минувшую субботу в МОУ «СОШ № 5» прошла торжественная церемония вручения копий наградных документов участников Великой Отечественной войны.

    10 учащихся школы получили копии документов о награждении медалями и орденами своих прадедов из рук временно исполняющего обязанности начальника отдела военного комиссариата Республики Коми по МОГО «Ухта» Юрия Постельного.

    Учащийся Сергей Шиловский в своем выступлении отметил, что испытывает чувство гордости за своего прадеда, участника ВОв Шиловского Михаила Егоровича, удостоенного медали «За отвагу» за личное мужество и отвагу, проявленные при защите родины и исполнении воинского долга, и будет равняться на него.

      Память о Героях Великой Победы участники церемонии почтили минутой молчания.

   Мероприятие, проводимое в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и в рамках реализации проекта «Герои Великой Победы», объединило более ста тридцати человек, среди участников школьники всех возрастов, родители, дедушки и бабушки, учителя.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе