Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Родители школьников сдали ЕГЭ по истории 28.03.2024 Родители школьников сдали ЕГЭ по истории

Родители современных старшеклассников о едином государственном экзамене знают только со слов своих детей и их учителей: они сдавали обычные выпускные экзамены в своих школах и получали за них оценки по понятной всем пятибалльной системе. >>подробнее

Ухтинские ЮИДовцы провели акцию «Мы за безопасность!» 25.03.2024 Ухтинские ЮИДовцы провели акцию «Мы за безопасность!»
С начала 2024 года в дорожно – транспортных происшествиях на территории муниципального круга «Ухта» травмы различной степени тяжести получили 9 пешеходов, из них двое детей.
В рамках профилактического мероприятия «Дети и дорога» с целью профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий и недопущения совершения административных нарушений со стороны пешеходов ребята отряда ЮИД школы №20 провели акцию «Мы за безопасность». подробнее >>>

С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО 22.03.2024 С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО
Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию.

Повсеместная реализация комплекса ГТО 22.03.2024 Повсеместная реализация комплекса ГТО
В рамках деловой программы «Дня спорта» на Международной выставке «Россия» состоялось заседание экспертной панели «Результаты федерального проекта «Спорт — норма жизни», на которой выступил Заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» (Федеральный оператор комплекса ГТО) Александр Карпов.

ГТО. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В СРЕДНИЕ И ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ 22.03.2024 ГТО. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В СРЕДНИЕ И ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Для всех средних и высших учебных заведений введен стандарт – за зачет ГТО абитуриент получает не менее двух дополнительных баллов к ОГЭ или ЕГЭ! Абитуриенты колледжей и вузов могут получить дополнительные баллы за наличие не только золотого знака отличия ГТО, но также серебряного и бронзового!

ГТО 10 лет со дня возрождения и новые достижения в физической культуре 22.03.2024 ГТО 10 лет со дня возрождения и новые достижения в физической культуре
В Москве на выставке «Россия» состоялась коллегия Министерства спорта Российской Федерации, где обсудили итоги работы в 2023 году, ключевые достижения спорта за период с 2020 по 2023 годы, а также поставили задачи на 2024 год. 

Внимание, розыгрыш! «ВСЕЙ СЕМЬЁЙ НА ГТО!» 21.03.2024 Внимание, розыгрыш! «ВСЕЙ СЕМЬЁЙ НА ГТО!»
22 ноября 2023 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи. В честь года семьи объявляем розыгрыш семейной регистрации на сайте www.gto.ru «ВСЕЙ СЕМЬЁЙ НА ГТО!»

93 года истории ГТО 21.03.2024 93 года истории ГТО
11 марта отмечается 93-летие Всесоюзного комплекса «Готов к Труду и Обороне СССР», который был создан 11 марта 1931 года. Среди советских граждан Знак ГТО быстро обрёл популярность, став заметным символом хорошей физической формы, здоровья, активной жизненной позиции и национального единства.

Республиканский зимний фестиваль ГТО завершен 21.03.2024 Республиканский зимний фестиваль ГТО завершен
18 февраля в г. Емва состоялся Зимний фестиваль ВФСК ГТО в зачет Спартакиад среди МО, «Старшее поколение», юношеской Спартакиады памяти Н.М. Бережного. Ни один Фестиваль ГТО в Республике Коми ещё не собирал такого количества команд, таких спортивных, сильных и совершенно разных! 

 Рособрнадзор выпустил серию аудиоподкастов о подготовке к ЕГЭ-2024 20.03.2024 Рособрнадзор выпустил серию аудиоподкастов о подготовке к ЕГЭ-2024

Рособрнадзор выпустил серию аудиоподкастов о подготовке к ЕГЭ 2024 года. В них разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ рассказывают об изменениях этого года, разбирают задания и типичные ошибки, а также дают советы по подготовке..


Новости 1 - 10 из 3910
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе