Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Городской конкурс чтецов на коми языке

Городской конкурс чтецов на коми языке

В рамках мероприятий приуроченных к 70-летию Победы в ВОВ и к Году Патриотизма 26- 27 февраля на базе ЦКК им. Шахова Б.Ф. прошел городской конкурс чтецов на коми языке.

В конкурсе приняли участие 29 воспитанников МДОУ из «Д/С № 2, 6, 10, 14,18, 21, 22, 28, 32, 36, 38, 40, 59, 60, 66, 69, 94, 95, 105» и 50 обучающихся из 16 МОУ: МОУ «НШДС № 1», МОУ «СОШ № 3, 4, 5, 9, 14, 15, 16,18,19, 20», МОУ «ООШ№ 8», «НОШ № 23», МОУ «ГИЯ», «УТЛ», ГООУ «Санаторная школа-интернат № 4». Призовые места распределились следующим образом:

1 место

Оплеснина Виктория, воспитанница МДОУ «Д/С №6», руководитель Штуро С.Ф.,

Мишарина Полина, воспитанница МДОУ «Д/С №21», руководитель Артеева Т.Н.,

Терентьева Алина обучающаяся МОУ «СОШ №16», педагог Канева М.В.,

Мильхер Мария обучающаяся МОУ «СОШ№ 15», педагог Хозяинова К.А.,

2 место

Криницина Полина, воспитанница МДОУ «Д/С № 94 компенсирующего вида», руководитель Неведомская М.Н.,

Рубцов Тимофей, воспитанник МДОУ «Д/С № 18», руководители Усачева В.П., Ерошкина Л.Н.,

Гошовская Яна, воспитанница МДОУ «Д/С№60 комбинированного вида» руководитель Бабикова О.В.,

Жура Анна, воспитанница МДОУ «Д/С №28», руководитель Канева Ю.А.,

Батаева Дарья обучающаяся МОУ «НОШ № 23», педагог Дымова С.Н.,

Логинова Яна обучающаяся МОУ «НШДС № 1», педагог Спасская Н.С.,

Безлепкин Ярослав обучающийся МОУ «СОШ №16», педагог Леканова В.А.,

Дьяконова Александра, обучающаяся МОУ «СОШ № 18», педагог Хохлова Т.Е.,

3 место

Якушева Милана, воспитанница МДОУ «Д/С №60 комбинированного вида », руководитель Бабикова О.В.,

Чегерина Полина, воспитанница МДОУ «Д/С №105 комбинированного вида», руководитель Дуркина С.В.,

Полосков Роман, воспитанница МДОУ «Д/С № 66», руководитель Заднепряная И.П.,

Виноградов Андрей обучающийся МОУ «СОШ №9», педагог Солодянникова В.В.,

Буторина Дарья, обучающаяся МОУ «УТЛ», педагог Батманова Ж.А.,

Корнеев Григорий, обучающийся ГООУ «Санаторная школа-интернат № 4», педагог Харина А.И.,

Хабибулина Элина, обучающаяся МОУ «ООШ №8», педагог Беляева И.П.,

Каминская Светлана, обучающаяся МОУ «СОШ №5», педагог Сафонова Л.М.

Соколова Анастасия, обучающаяся МОУ «УТЛ», педагог Батманова Ж.А.

В номинации «За проникновенное чтение» призерами стали:

Покаленко Алена, обучающаяся МОУ «СОШ №14», педагог Покаленко Г.А.,

Богрецов Дмитрий, обучающийся МОУ «СОШ №5», педагог Сафонова Л.М.,

Молчанова Елизавета, обучающаяся МОУ «СОШ №5», педагог Сафонова Л.М.

В номинации «За артистизм и оригинальность»:

Окулова Элла, обучающаяся МОУ «СОШ № 18, педагог Хохлова Т.Е.,

Мишин Никита, обучающийся МОУ «СОШ №5», педагог Сафонова Л.М..

После конкурса всех участников угостили клюквенным морсом и сладкими призами.


Возврат к списку