AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сборные команды девушек и юношей г. Ухты стали призерами республиканского этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-Баскет» «Финал Четырех»

21.04.2021

В период с 17.04.2021 г. по 19.04.2021 г. в СКК «Ренова» г. Сыктывкара учащиеся общеобразовательных учреждений г. Ухты приняли участие в республиканском этапе Чемпионата ШБЛ «КЭС-Баскет» «Финал Четырех».

Уступив в упорной борьбе в финальной игре девушкам Усть-Куломского района, наша сборная заняла 2 место.

У юношей сильнее оказалась команда из г. Сыктывкара. Итог соревнований – 2 призовое место.

А в конкурсе спортивного мастерства нашим ребятам не было равных: Зыков Артем (МАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина) и Фурса Стефания (МОУ «СОШ № 21) стали победителями конкурса.

Поздравляем призеров соревнований и их наставников!