Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

"Пути эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ по немецкому языку"

"Пути эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ по немецкому языку"

28 января 2016 года состоялось заседание ГМО учителей немецкого языка. Тема заседания «Пути эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ».

Присутствовали представители 9 образовательных организаций.

На заседании были заслушаны выступления учителя МОУ «ГПЛ» Гусевой М.С.(«Методические рекомендации для совершенствования подготовки учащихся к устной части ЕГЭ»), учителя немецкого языка МОУ «ГИЯ» Кашлаба О.В. (Изменения в формулировках заданий ЕГЭ по немецкому языку в 2016 году). 

Руководитель ГМО учителей немецкого языка провела для коллег занятие на тему «Организация международных телекоммуникационных проектов» на тему «Этапы реализации международного телекоммуникационного проекта».

Протокол заседания


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе