Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Профориентационная неделя для старшеклассников "Мой успех!"

Профориентационная неделя для старшеклассников "Мой успех!" 21.10.2019

Профориентационная неделя для старшеклассников "Мой успех!"

Во время осенних каникул (28.10 - 01.11) Ресурсный центр профориентации организует мероприятие "Профориентационная неделя "Мой успех!" для учащихся школ города.
В течение недели для старшеклассников будут организованы тренинги и лектории от психологов и специалистов Центра занятости. Мероприятия направлены на профессиональную ориентацию учащихся и формирование у них важных личностных и профессиональных компетенций.
  • Что будет? Учащихся ждут увлекательные тренинги, деловые игры, психологические занятия, лектории от специалистов, которые помогут вам в построении траектории своего профессионального пути, а также в развитии необходимые профессиональных и личностных компетенций, необходимых современному человеку. Также это прекрасная возможность обрести новые знакомства, пообщаться со сверстниками, обогатить свой опыт, с пользой провести каникулы.

  • Когда? с 28.10 – 01.11.2019 г. с 10.00 до 14.00.

  • Где? г.Ухта, ул. Оплеснина, 28, (МОУ «СОШ №3 имени Героя России А.И. Алексеева»), 3 этаж

  • Кто может участвовать? обучающиеся 8-11 классов образовательных организаций города  

  •  Все мероприятия бесплатны!

  • Программа мероприятий



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе