Новости
Осторожно, гололёд и сосульки! - прежде чем пройти под карнизом здания с сосульками, внимательно посмотрите на состояние обледенения; - не стойте под карнизами зданий, на которых образовались сосульки; - по возможности освободите карниз здания от образовавшегося обледенения; - при необходимости прохождения под обледеневшим карнизом здания, старайтесь как можно быстрее преодолеть этот участок.
Фестиваль проводится в Ухте уже не первый раз совместно с Региональное отделение ДОСААФ России Республики Коми, Муниципальное учреждение дополнительного образования "Центр юных техников" г.Ухты и Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Ухтинская автомобильная школа «ДОСААФ России» при поддержке Ухтинского государственного технического университета, МУ "Управления образования" администрации МОГО "Ухта", ООО «ЛУКОЙЛ - Ухтанефтепереработка», плавательного бассейна "Юность".
Цели и задачи фестиваля:
ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ О ДЕТЯХ НА ДОРОГАХ!
Пензенский артиллерийский инженерный институт
Филиал учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г.Челябинск) объявляет о наборе абитуриентов.
Целевые направления в профильные институты прокуратуры
Прокуратурой г. Ухты проводится отбор абитуриентов для поступления по целевому направлению в профильные институты прокуратуры:
-Институт прокуратуры в составе Московского Государственного Юридического Университета им. О.Е. Кутафина; -Институт прокуратуры в составе Саратовской Государственной Юридической Академии; -Институт прокуратуры в составе Уральского Государственного Юридического Университета; -Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры РФ; -Юридический факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета.
ОМВД России по г. Ухте объявляет набор учащихся в учебные заведения МВД России
Также в рамках Недели открытых дверей для абитуриентов 2015г. будет организована Весенняя образовательная школа – дополнительная подготовка к ЕГЭ – и профориентационное тестирование. В это же время (26 марта) на базе ФГБОУ ВПО «СГУ» будет проходить очный этап Межрегиональной олимпиады МПГУ по русскому языку и географии. Регистрация на участие в Неделе открытых дверей будет осуществляться до 18 марта 2015 года по адресу depdoprk@svktsu.ru. Дополнительную информацию можно получить а Департаменте довузовского образования, профориентации и развития карьеры (depdoprk@svktsu.ru). Центр довузовского образования и развития карьеры "Школа кадрового резерва" объявляет о наборе обучающихся на 2015 - 2016 учебный год по программам дополнительного образования детей, направленным на подготовку к поступлению в ВУЗ.
Грандиозное событие, приуроченное 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, привлекло внимание 700 зрителей – детей из детских садов, а почетными и самыми главными гостями стали ветераны, дети войны и труженики тыла, которым и был адресован этот фестиваль, цветы и подарки, изготовленные руками ребятишек. Стремление привить любовь к Родине, воспитывать патриотизм и гордость за свою страну, знать исторические события, формировать духовные ценности объединили музыкальных руководителей и воспитателей ДОУ и дали возможность продемонстрировать высокий уровень профессионального мастерства педагогических работников. Серьезная совместная работа всех участников организационного процесса позволила сделать мероприятие зрелищным, содержательным, трепетным и получить высокую оценку зрителей. Новости 4071 - 4080 из 4192 Начало | Пред. | 406 407 408 409 410 | След. | Конец Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам. Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское. По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ. Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.
|