Уважаемые родители!
Горячая линия МУ "Управление образования" по вопросам приёма в 1, 5, 10 классы в 2024г. 8(8216)76-05-83 Горячая линия Министерства образования и науки Республики Коми 8(8212)301-664, 301-660 (доб. 339, 371) Уважаемые педагоги ! Горячая линия по вопросам документарной нагрузки на учителей 8(8216)76-02-20, 8(8216)76-05-83
Информационное сообщение о проведении Конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения дополнительного образования «Центр творчества им. Г.А. Карчевского» подробнее>>>
Государственная итоговая аттестация Горячая линия подробнее>>>
Информация о количестве вакантных мест в 10 классах на 2024-2025 учебный год (по состоянию на 01.07.24) подробнее>>>
17.04.2018
В МОУ «НШДС №1» 12.04.2018 г. прошел муниципальный интеллектуальный марафон для обучающихся 2-х и 3-х классов.
В нем приняли участие 76 учащихся из 19 школ города.
Итоги Марафона:
Командное первенство:
1 место – команда МОУ «ГИЯ» (Корепанова Александра, Потапова Елена, Жура Анна, Исакова Елизавета) – учителя Кудрявцева И.В., Правук В.В., Багрова О.В.
2 место – команда МОУ «НШДС №1» (Кац Дария, Абрамова Вера, Панюкова Ника, Малышева Кира) – учителя Гарбуз А.О., Калишаускене Е.Е, Ильина А.Г., Майорова Г.Г.
2 место – команда ЧОУ «НШ «Росток» (Быков Максим, Евтихиев Павел, Майоров Артур, Скутин Александр) – учителя Романчак С.М., Смирнова В.А.
3 место – команда МОУ «СОШ №21 с УИОП» (Башкиров Арсений, Федотова Анастасия, Солодова Алёна, ВишневскаяСофия) – учителя Парадовская Е.А., Быстрова Т.А., Кирсанова О.В., Майбурова Т.И.
Лауреаты:
· команда МОУ «СОШ №10» (Балобина Валерия, Черепанова Анастасия, Нагорная Полина, Мартынцева Екатерина) – учителя Григоренко С.Г., Аксенова Г.Г., Гайманова Е.П.
· команда МОУ «СОШ №19» (Карманова Полина, Осколкова Дарья, Филиппова Анастасия, Поздеева Анастасия) – учителя Павлова Е.А., Липина О.К., Донцова А.А., Филиппова Н.А.
· команда МОУ «НОШ №23» (Малеванный Тимофей, Рогожкин Константин, Филиппских Софья, Чикишев Ярослав) – учителя Панюкова Ю.С., Повышева Р.Д., Носова Н.Н.
Личное первенство среди обучающихся 3-их классов:
1 место – Жура Анна, МОУ «ГИЯ» (учителя Кудрявцева И.В., Правук В.В., Багрова О.В.)
2 место – Майоров Артур, ЧОУ «НШ «Росток» (учитель Романчак С.М.)
2 место – Панюкова Ника, МОУ «НШДС №1» (учителя Ильина А.Г., Майорова Г.Г.)
2 место – Филиппских Софья, МОУ «НОШ №23» (учитель Носова Н.Н.).
3 место – Вишневская София, МОУ «СОШ №21 с УИОП» (учитель Майбурова Т. И.)
Лауреаты:
· Исакова Елизавета, МОУ «ГИЯ» (учителя Кудрявцева И.В., Правук В.В., Багрова О.В.)
· Смирнова Алёна, МОУ «ООШ №8» (учитель Тюрнина В.А.)
· Скутин Александр, ЧОУ «НШ «Росток» (учитель Романчак С.М.)
Личное первенство среди обучающихся 2-х классов:
1 место – Кац Дария, МОУ «НШДС №1» (учитель Гарбуз А.О.)
2 место - Корепанова Александра МОУ «ГИЯ» (учителя Кудрявцева И.В., Правук В.В.)
3 место – Логунко София, МОУ «СОШ №2» (учитель Проничева Е.В.)
Лауреаты:
· Костюкова Дарья, МОУ «СОШ №16» (учитель Матушек Н.А.)
· Башкиров Арсений, МОУ «СОШ №21 с УИОП» (учитель Парадовская Е.А.)
Поздравляем победителей, призеров и лауреатов!
Желаем дальнейших успехов! |