Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Организация работы с одаренными детьми




Уважаемые родители!

Горячая линия МУ "Управление образования" по вопросам приёма в 1, 5, 10 классы в 2026г.

8(8216)76-05-83

Горячая линия для оказания консультационной поддержки родителям (законным представителям)

отдельных категорий несовершеннолетних

отдел общего и дошкольного образования - 8(8216)76-07-578(8216)76-05-83

Горячая линия Министерства образования и науки Республики Коми

8(8212)301-664, 301-660 (доб. 339, 371)

Государственная итоговая аттестация Горячая линия подробнее >>

Информация о количестве вакантных мест в 10 классах на 2026-2027 учебный год подробнее >>

Информация о количестве вакантных мест в 1 классах (1-ая волна) на 2026-2027 учебный год подробнее >>


17.09.2019

Ухтинские школьники приняли участие в региональном этапе Всероссийского экологического диктанта

16 сентября 2019 года ухтинские школьники приняли участие в региональном этапе Всероссийского экологического диктанта.

В соответствии с Положением диктант проводится с целью воспитания экологически ориентированного поколения граждан, популяризации экологических знаний среди обучающихся. К участию были приглашены обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 12 до 16 лет. 


В Ухте были открыты две площадки на базе Лицея №1 и Средней общеобразовательной школы №3 имени Героя России А.И. Алексеева. Кроме учащихся этих общеобразовательных организаций, диктант писали учащиеся УТЛ им. Г.В. Рассохина, школ № 16,19,21.

Задания диктанта включали в себя 20 открытых и закрытых вопросов, направленных на проверку экологической грамотности. Каждый вопрос будет оцениваться в соответствии с его сложностью от 0 до 5 баллов. Общая максимальная сумма баллов за правильно решенные задания – 50.

Результаты будут размещены на сайте ГУДО РК «Республиканский центр экологического образования» после 24 сентября 2019 г.

http://ecocenter.rkomi.ru/pages/ekologicheskiy_diktant


Возврат к списку


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе