Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Безопасность ОУ




Уважаемые родители!

Горячая линия МУ "Управление образования" по вопросам приёма в 1, 5, 10 классы в 2026г.

8(8216)76-05-83

Горячая линия для оказания консультационной поддержки родителям (законным представителям)

отдельных категорий несовершеннолетних

отдел общего и дошкольного образования - 8(8216)76-07-578(8216)76-05-83

Горячая линия Министерства образования и науки Республики Коми

8(8212)301-664, 301-660 (доб. 339, 371)

Государственная итоговая аттестация Горячая линия подробнее >>

Информация о количестве вакантных мест в 10 классах на 2026-2027 учебный год подробнее >>

Информация о количестве вакантных мест в 1 классах (1-ая волна) на 2026-2027 учебный год подробнее >>


27.09.2019

Детский сад № 15 г. Ухты присоединился к Неделе безопасности

В рамках Неделя безопасности в детском саду № 15 г. Ухты для воспитанников было проведена квест – игра по правилам дорожного движения.

В начале мероприятия инспектор ГИБДД напомнил ребятам об основных правилах дорожного движения, а именно как правильно и безопасно переходить через дорогу, что можно и нельзя делать на проезжей части, без внимания не осталась и безопасность детей в транспорте.

После беседы дошкольникам необходимо было выполнить задания сказочного героя Билли. В ходе мероприятия дети отгадывали загадки про дорожные знаки, рассказывали о светофоре и его сигналах, вспоминали виды транспортных средств, а также продемонстрировали свои умения и знания правил дорожного движения при катании на самокатах.

Дошкольники показали отличные знания правил дорожного движения. И в конце квеста их ждал заслуженный приз – клад с шоколадными монетами. После чего для закрепления всех полученных в ходе игры знаний ребятам был показан мультфильм из серии «Безопасность на дороге».

Проведение мероприятий в игровой форме для детей самый лучший способ запомнить правила дорожного движения.


Возврат к списку


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе