Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Государственная итоговая аттестация




Уважаемые родители!

Горячая линия МУ "Управление образования" по вопросам приёма в 1, 5, 10 классы в 2026г.

8(8216)76-05-83

Горячая линия для оказания консультационной поддержки родителям (законным представителям)

отдельных категорий несовершеннолетних

дошкольный отдел - 8(8216)76-07-57

отдел общего образования - 8(8216)76-05-83

Горячая линия Министерства образования и науки Республики Коми

8(8212)301-664, 301-660 (доб. 339, 371)

Государственная итоговая аттестация Горячая линия подробнее >>

Информация о количестве вакантных мест в 10 классах на 2025-2026 учебный год подробнее >>

Информация о количестве вакантных мест в 1 классах (1-ая волна) на 2026-2027 учебный год подробнее >>


Старт кампании по проведению ЕГЭ будет зависеть от ситуации с коронавирусом 17.04.2020

Старт кампании по проведению ЕГЭ будет зависеть от ситуации с коронавирусом

Старт кампании по проведению ЕГЭ будет зависеть от ситуации с коронавирусом. Об этом рассказал 17 апреля Министр просвещения России Сергей Кравцов, выступая на брифинге.

Предварительная дата начала сдачи единого государственного экзамена - 8 июня.

«Мы будем смотреть, как будет развиваться эпидемиологическая ситуация. Возможно, сроки будут перенесены, если мы увидим, что проведение экзамена связано с угрозой здоровью школьников, но окончательное решение будет принято после майских праздников», - подчеркнул С. Кравцов.  

Организация проведения экзаменов меняться не будет. Все меры, которые обеспечивают обьективность проведения ЕГЭ, равенство возможностей для всех участников экзамена при поступлении в вузы, сохранятся.

Министр отметил, что сроки сдвигаются еще и с той целью, чтобы у выпускников 9-х и 11-х классов была возможность лучше подготовиться к экзаменам. Он также напомнил о ресурсе «Моя школа в online», где в бесплатном доступе представлены все необходимые материалы по подготовке к итоговым аттестациям.

Ссылка на ресурс https://cifra.school/


Возврат к списку


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе