Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Информационно-методический центр

Телефоны «Горячих линий»  для консультационной поддержки участников образовательных отношений по вопросам приема в первый класс на 2021-2022 учебный год

ВНИМАНИЕ! родителей будущих первоклассников: изменения в порядке приема в первые классы на 2021-2022 учебный год

28.05.2021

итоги IV муниципальной интеллектуальной игры «Эрудит»

Согласно планам МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта», МУ «Информационно-методический центр» г. Ухты, Ресурсного центра МОУ «НШДС №1» 27.05.2021 г. на базе МОУ «НШДС №1» была проведена IV муниципальная интеллектуальная игра «Эрудит» среди учащихся первых классов и воспитанников подготовительных групп.

Цель игры: выявление детей с высокими интеллектуальными способностями, обеспечение непрерывности и преемственности образования на уровнях НОО и ДО.

В Игре приняли участие 10 команд (20 детей из 18 образовательных организаций города, осуществляющих преемственность на уровне НОО и ДО): МОУ «НШДС №1», МОУ «СОШ №2», МОУ «СОШ №3», МОУ «СОШ №4», МОУ «СОШ №5», МОУ «СОШ №7»,МОУ «СОШ №10», МОУ «СОШ №14», МОУ «СОШ №20 с УИОП», МДОУ «Детский сад №2», МДОУ «Детский сад №7», МДОУ «Детский сад №11», МДОУ «Детский сад №12», МДОУ «Детский сад №17», МДОУ «Детский сад №18», МДОУ «Детский сад №22», МДОУ «Детский сад №69», МДОУ «Детский сад № 103».

По решению жюри призовые места распределились следующим образом:

В личном первенстве среди воспитанников подготовительных групп ДОУ:

1 место – Омелёхин Артём, воспитанник МДОУ «Детский сад №17» (воспитатель Орлова Елена Васильевна);

2 место – Кислякова Полина, воспитанница МДОУ «Детский сад №12» (воспитатель Носова Татьяна Николаевна);

2 место – Силевич Дарина, воспитанница МДОУ «Детский сад №18» (воспитатель Бицадзе Екатерина Сергеевна);

3 место – Зорина Мария, воспитанница МОУ «НШДС №1» (воспитатели Баутина Любовь Александровна, Тимушева Тамара Львовна).

 

Лауреат:

- Головня София, воспитанница МДОУ «Детский сад №2» (воспитатель Безгодова Евгения Витальевна).

 

Призовые места в личном первенстве среди учащихся первых классов:

1 место – Найшулер Маргарита, обучающаяся МОУ «СОШ №10» (учитель Оплеснина Виктория Сергеевна);

2 место – Панченко Арина, обучающаяся МОУ «СОШ №5» (учитель Зайкова Юлия Николаевна);

3 место – Сметанин Роман, обучающийся МОУ «СОШ №4» (учитель Маркова Людмила Павловна).

 

Лауреат

- Двоеглазов Марк, обучающийся МОУ «СОШ №20 с УИОП» (учитель Иванова Анастасия Анатольевна).

 

Призовые места среди команд:

1 место – команда МОУ «СОШ №3» и МДОУ «Детский сад №17» (обучающиеся Данилкин Тимофей, Омелёхин Артём) – педагоги Тюнькина Надежда Евгеньевна, Орлова Елена Васильевна;

2 место – команда МОУ «СОШ №4» и МДОУ «Детский сад №12»» (обучающиеся Сметанин Роман, Кислякова Полина) - педагоги Маркова Людмила Павловна, Носова Татьяна Николаевна;

3 место – команда МОУ «СОШ №10 и МДОУ «Детский сад №103» (обучающиеся Найшулер Маргарита, Филиппов Алексей) – педагоги Оплеснина Виктория Сергеевна, Романова Татьяна Анатольевна, Артеева Ирина Семеновна.

   

Лауреат:

-команда МОУ «СОШ №14» и МДОУ «Детский сад №18» (обучающиеся Снетков Григорий, Силевич Дарина) - педагоги Тар Ольга Анатольевна, Бицадзе Екатерина Сергеевна.

  

Поздравляем победителей, призёров и лауреатов игры «Эрудит»!

Желаем дальнейших творческих успехов!


Возврат к списку