Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Отдел по делам молодежи




Уважаемые родители!

Горячая линия МУ "Управление образования" по вопросам приёма в 1, 5, 10 классы в 2026г.

8(8216)76-05-83

Горячая линия для оказания консультационной поддержки родителям (законным представителям)

отдельных категорий несовершеннолетних

отдел общего и дошкольного образования - 8(8216)76-07-578(8216)76-05-83

Горячая линия Министерства образования и науки Республики Коми

8(8212)301-664, 301-660 (доб. 339, 371)

Государственная итоговая аттестация Горячая линия подробнее >>

Информация о количестве вакантных мест в 10 классах на 2026-2027 учебный год подробнее >>

Информация о количестве вакантных мест в 1 классах (1-ая волна) на 2026-2027 учебный год подробнее >>


22.06.2021

В Ухте прошла мемориальная акция «Свеча памяти»

В 80-ю годовщину со дня начала Великой Отечественной войны в Ухте и по всей России прошла мемориальная акция «Свеча памяти». 


Традиционно в 4 часа утра ухтинцы прервали свой сон, чтобы возложить к мемориалу «Вечный огонь» живые цветы и свечи, и почтить память тех, кто не вернулся с войны. 

Организатором утренней акции "Свеча памяти" традиционно выступил Молодежный совет при главе МОГО "Ухта" - руководителе администрации МОГО "Ухта".

В торжественной церемонии в рамках митинга посвященного Всероссийкой минуте молчания приняли участие: глава МОГО "Ухта" - руководитель администрации МОГО "Ухта" Магомед Османов, представители администрации города, депутатского корпуса, образовательных учреждений и градообразующих предприятий города.


   

   


       #Свечапамяти #Ухта #МолодежныйСоветУхта #деньпамятиискорби


Возврат к списку


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе