Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Номера телефонов линий информационного сопровождения по вопросам организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году

07.08.2021

100 имён Образования Ухты, Топ-100 талантливых детей и молодежи Ухты

Нина Федоровна Галынская – учитель математики МОУ «СОШ № 16», ветеран педагогического труда.

55 лет посвятила педагогической деятельности. Начала работать учителем математики, затем проработала заместителем директора по учебной работе. Является наставником молодых учителей математики. За многолетний и добросовестный труд награждена Благодарственным письмом Министерства образования и Высшей школы Республики Коми, медалью «Ветеран педагогического труда».


Артём Ямщиков - обучающийся 5 «б» класса МОУ «СОШ №16».

- Oтмечен грамотами за отличную учебу и активное участие в классных и школьных мероприятиях.
- Hеоднократный призер школьных олимпиад по математике, русскому языку, истории, победитель муниципальных, республиканских, российских и международных соревнований по настольному теннису, награждён:
-за 1 место в соревнованиях по настольному теннису среди детей работников "Газпром Трансгаз Ухта" г.Ухта,2016 год
-за 3 место (2005г. и моложе) в соревнованиях по настольному теннису посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне г. Ухта,2017 год;
- за 2 место (2005г. и моложе) в первенстве РК по настольному теннису г.Сыктывкар,2017 год
-Благодарственное письмо от ООО "Федерация настольного тенниса г. Ухты" г. Ухта ,2017 год
-за 3 место (18 лет и моложе) в соревнованиях по настольному теннису посвященный памяти В.П. Ширяева г. Ухта,2017 год;
-за 1 место в соревнованиях по настольному теннису среди школ г. Ухта,2018 год ;
-за 1 место (2006г. и моложе) в соревнованиях по настольному теннису посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне г. Ухта,2018 год
-за 1 место (2006г. и моложе) в первенстве РК по настольному теннису г.Сыктывкар,2018 год
-за 2 место (2008г. и моложе) на Межрегиональном турнире по настольному теннису "FD OPEN" г. Рыбинск,2018 год
-за 2 место (2008г. и моложе) на Международном турнире по настольному теннису "Первые ласточки" г. Санкт-Петербург,2018 год
- Диплом 3 степени (до 13 лет) в первенстве СЗФО по настольному теннису пгт. Сиверский,2018 год
-За 1 место (2005г. и моложе) в соревнованиях по настольному теннису посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне г. Ухта,2019 год
-за 3 место (2004г. и моложе) в первенстве РК по настольному теннису г.Сыктывкар,2019 год
-Диплом 1 степени (2009г. и моложе) в турнире по настольному теннису "Надежды Татарстана" г. Казань,2019 год
-за 2 место (2002г. и моложе) в соревнованиях по настольному теннису посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (г. Ухта
-за 1 место (2007г. и моложе) в первенстве РК по настольному теннису г.Сыктывкар,2019 год
-Диплом 3 степени (до 13 лет) в первенстве СЗФО по настольному теннису
г. Калининград,2019 год
-за 3 место (2002г. и моложе) в 1 туре кубка РК по настольному теннису г.Ухта,2019 год
-за 1 место (2009г. и моложе) в турнире сильнейших спортсменов России "ТОП-24" по настольному теннису г. Оренбург, 2019 год
-За 1 место (2006г. и моложе) в первенстве РК по настольному теннису г.Ухта,2019 год
-Диплом 3 степени (2008г. и моложе) во Всероссийском турнире "Надежды России" по настольному теннису г. Кстово,2019 год
-за 1 место (2002г. и моложе) в туре первенства РК по настольному теннису г.Ухта,2020 год
-за 3 место (2009г. и моложе) в турнире сильнейших спортсменов России "ТОП-10" по настольному теннису г. Оренбург,2020 год
-за 2 место (2009г. и моложе) на Международных соревнованиях по настольному теннису "UMMC-OPEN" г. Екатеринбург,2020 год
-за 2 место (2002г. и моложе) в 3 туре кубка РК по настольному теннису г.Ухта,2020год
-за 2 место (2009г. и моложе) в турнире сильнейших спортсменов России "ТОП-24" по настольному теннису г. Оренбург,2020
-за 3 место (до 16 лет) в первенстве СЗФО по настольному теннису г. Архангельск,2020 год
-За 3 место (2009г. и моложе) в турнире сильнейших спортсменов России "ТОП-10" по настольному теннису г. Оренбург,2021 год




Возврат к списку