Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурсы для учителей

Номера телефонов линий информационного сопровождения по вопросам организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году

18.10.2021

Подведены итоги республиканского конкурса педагогического мастерства «Первые шаги»

В Коми республиканском институте развития образования подведены итоги заочного республиканского конкурса педагогического мастерства «Первые шаги».

Конкурс проводился по номинациям «Молодые учителя», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые педагоги дошкольных образовательных организаций», «Молодые педагоги-библиотекари», «Молодые классные руководители», «Молодые управленцы».Всего в оргкомитет конкурса поступило 55 конкурсных материалов молодых специалистов образовательных организаций республики.

Наибольшее количество конкурсных материалов поступило от молодых педагогов г. Ухты (22 чел.).

По итогам конкурса определены победители и призеры в пяти номинациях:

- Номинация «Молодые учителя»:

1 место - Черемных Екатерина Николаевна, Учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Ухты;

2 место -Терентьева Анастасия Яковлевна, Учитель физической культуры МОУ «Начальная общеобразовательная школа №23» г. Ухты;

3 место - Захарова Юлия Сергеевна, Учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя России А.И. Алексеева» г. Ухты.

Номинация «Молодые педагоги-психологи»:

1 место - Алексеева Антонина Николаевна, Педагог-психолог МОУ «Основная общеобразовательная школа №8» г. Ухты;

2 место - Игнатова Фаина Викторовна, Педагог-психолог МДОУ «Детский сад №55» г. Ухты.

Номинация «Молодые педагоги дошкольных образовательных учреждений»:

2 место - Глебова Мария Николаевна, Воспитатель МДОУ «Детский сад №69 комбинированного вида» г. Ухты;

2 место - Абрамова Светлана Николаевна, воспитатель МДОУ «Детский сад №40 компенсирующего вида» г. Ухты.

Номинация «Молодые классные руководители»:

3 место - Табырца Мария Петровна, учитель истории и обществознания МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Ухты.

Номинация «Молодые управленцы»:

1 место - Шаркова Анна Станиславовна, Директор МАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина»;

3 место - Иванковицер Валерия Александровна, Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МУ ДО «Центр юных техников» г. Ухты.

В соответствии с Положением о конкурсе победители и призеры будут награждены дипломами I, II, III степени, участники конкурса получат сертификаты.Поздравляем

.

Возврат к списку


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе