Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости


Уважаемые родители! 

Горячая линия МУ "Управление образования" по вопросам приёма в 1, 5, 10 классы в 2024г.  

8(8216)76-05-83

Горячая линия Министерства образования и науки Республики Коми

8(8212)301-664, 301-660 (доб. 339, 371)

                  Уважаемые педагоги !                    

Горячая линия по вопросам документарной нагрузки на учителей 

8(8216)76-02-20, 8(8216)76-05-83


Информационное сообщение о проведении Конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения дополнительного образования «Центр творчества им. Г.А. Карчевского» подробнее>>>


Государственная итоговая аттестация Горячая линия  подробнее>>>

  

Информация о количестве вакантных мест в 10 классах на 2024-2025 учебный год (по состоянию на 01.07.24) подробнее>>>




Итоги IV Муниципального интеллектуального марафона учителей начальных классов

Итоги IV Муниципального интеллектуального марафона учителей начальных классов.

13.02.2015 г. на базе МОУ «НШДС №1» прошёл I V Муниципальный интеллектуальный марафон учителей начальных классов. В нем приняли участие 34 педагога из 17 школ города. Педагоги показали знания в области теории предметов, изучаемых в начальной школе, методологии и способах формирования надпредметных умений и универсальных учебных действий у учащихся начальной школы.

Итоги личного первенства.

1 место – Фадеева Галина Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №20 с УИОП»,

2 место – Алексеева Ольга Александровна, учитель начальных классов МОУ «НШДС №1»,

3 место – Мезенцева Тамара Александровна, учитель начальных классов МОУ «СОШ№9»,

Лауреаты

Шустова Антонина Алексеевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ№7»,

Кудрова Ольга Андреевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ№18».

Итоги команд

1 место

-МОУ «СОШ №7»,(Шустова Антонина Алексеевна, Шипицына Ирина Юрьевна),

-МОУ «СОШ№20 с УИОП», (Фадеева Галина Владимировна, Старцева Елена Викторовна)

2 место

- МОУ «СОШ №5», (Лелётко Ирина Сергеевна, Зотова Надежда Николаевна)

3 место

- МОУ «НШДС №1», (Алексеева Ольга Александровна, Калишаускене Елена Евгеньевна),

-МОУ «СОШ№2»,(Шарова Елена Анатольевна, Недельчук Светлана Владимировна),

-МОУ «НОШ №23», (Кокоулина Юлия Геннадьевна, Панюкова Юлия Сергеевна).

Поздравляем педагогов с победой!


Возврат к списку


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе