Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Информационно-методический центр

Телефоны «Горячих линий»  для консультационной поддержки участников образовательных отношений по вопросам приема в первый класс на 2021-2022 учебный год

ВНИМАНИЕ! родителей будущих первоклассников: изменения в порядке приема в первые классы на 2021-2022 учебный год

Итоги VIII городского смотра – конкурса школьных творческих коллективов «По страницам добрых книг»

Итоги VIII городского смотра – конкурса школьных творческих коллективов «По страницам добрых книг»

Старшая возрастная группа:

ГРАН-ПРИ – творческий коллектив «Ступени» обучающихся 10 классов МОУ «Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина», педагоги Бойцова Ксения Владимировна, Батманова Жанна Александровна (литературно-музыкальная композиция «Город памяти»);

I место - театр «Виват» обучающихся МОУ «СОШ №7», педагог Шкет Татьяна Иозосовна (по мотивам пьесы А. Салынского «Барабанщица »).

Средняя возрастная группа:

I место – художественно-театральная студия «Вдохновение» обучающихся МОУ «СОШ №21 с УИОП», педагог Поповнина Ирина Георгиевна (композиция по сценарию Г.И. Голка «Дети войны»);

II место - творческий коллектив «Юность» обучающихся 8 класса МОУ «СОШ №14», педагог Лелеко Жанна Александровна (А.П. Чехов «Хамелеон»);

III место – творческий коллектив обучающихся 6 «А» класса МОУ «СОШ № 5», педагог Тухбатуллина Елена Нургалиевна (фрагмент из произведения

Л. Филатова « Сказ про Федота - стрельца, удалого молодца»).

Младшая возрастная группа:

I место – творческий коллектив обучающихся 2 класса МОУ «НОШ №23», педагог Мотовилова Светлана Васильевна (фрагмент из сказки Дж. Родари «Чиполлино»).

Именными дипломами за актерское мастерство и яркое раскрытие образа награждены следующие обучающиеся:

- Мазурин Артём Алексеевич, обучающийся 4 «А» класса МОУ «СОШ № 5»;

- Веселова Екатерина Алексеевна, обучающаяся 3 «А» класса МОУ «СОШ № 21 с УИОП»;

- Бардеева Наталья Олеговна, обучающаяся 11 класса МОУ «СОШ № 7»;

- Мощицкий Никита Владимирович, обучающийся 2 «Б» класса МОУ «СОШ № 7».

Именным дипломом за актерское мастерство и яркое раскрытие образа награжден педагог МОУ «СОШ № 7» Ярусов Александр Николаевич.

Дипломом участника отмечен творческий коллектив обучающихся 4 «А» класса МОУ «СОШ № 5», педагог Кремнева Лариса Сергеевна

(В. Драгунский «Главные реки). 


Возврат к списку